Новости рынка Форекс
28 ноября, понедельник

Глава Банка Японии (BoJ) Харухико Курода заявил сегодня, что ужесточение рынка труда будет способствовать росту заработной платы в будущем.

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил сегодня, что для правительства и Банка Японии крайне важно тесно сотрудничать и гибко реагировать на ситуаци.

Помощник управляющего РБНЗ Карен Силк выразила сегодня мнение о перспективах экономики, инфляции и монетарной политики.

Аналитики Goldman Sachs считают, что Китай может прекратить политику нулевого уровня COVID до апреля, что раньше, чем их предыдущий прогноз.

Ашиш Джа, координатор президента США Джо Байдена по вопросам пандемии, заявил в воскресенье в программе ABC "На этой неделе", что Китай вряд ли сможет сдержать последние вспышки коронавируса путем введения ограничений, если не будет проведена улучшенная кампания по вакцинации.

LTC находится в поисках поддержки, которая могла бы вызвать отскок.

Экономисты Deutsche Bank ожидают S&P 500 на уровне 4500 в первой половине следующего года, а EUR/USD, вероятно, достигнет отметки 1,15 к концу 2023 года.

Цена золота завершила неспокойную неделю практически без изменений.

Евро растет в понедельник на фоне "ястребиных" комментариев.

ПрезидентФедерального резервного банка Кливленда Лоретта Местер заявила Financial Times, что не думает, что Федеральная резервная система близка к паузе в повышении процентных ставок.
…←1401140214031404140514061407140814091410…→