1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена EOS взлетит на 20%, поскольку ралли биткоина способствует росту альткоинов по всему миру
30.03.202327

Цена EOS взлетит на 20%, поскольку ралли биткоина способствует росту альткоинов по всему миру

  • Цена на EOS подскочила выше на фоне звонка на открытие торгов в США.
  • Быки выходят за пределы модели "вымпел" с 16-процентным потенциалом роста.
  • Если биткоин сможет продвинуться к $30 000, EOS может достичь $1,35 на фоне этого попутного ветра.

Цена EOS (EOS) растет на фоне роста цены биткоина в четверг. После яростного ценового движения Ripple ранее, биткоин устремился вверх, к $30 000. Тем временем он восстанавливает потери с 2022 года вплоть до июня прошлого года, и EOS может получить импульс для того, чтобы тоже вырасти в направлении $1,35, максимума марта этого года.

Цена EOS радуется вместе с биткоин-быками

Цена EOS - отличный пример того, как альткоины могут быть в центре внимания , в то время как более крупные криптовалюты продвигаются вперед. Когда цена Ripple и цена Bitcoin стремительно растут, альткоины присоединяются к ним. Хотя EOS еще предстоит пройти долгий путь, но с такими темпами $1,35 может стать конечным уровнем фиксации прибыли в конце этой недели.

У EOS нет препятствий на пути, так как первое сопротивление R1 находится около $1,30. Это немного ниже мартовского пика $1,35, который находится на радаре быков. 20-процентный прирост практически гарантирован, если Bitcoin и Ripple смогут сохранить импульс .

EOS/USD  4H-chart

4H-график EOS/USD

Угроза простого обвала ценового движения связана с зависимостью цены EOS от продолжающегося роста цен Bitcoin и Ripple, так как индекс относительной силы (RSI) должен войти в зону перекупленности. Если Биткоин и Ripple остановят свое ралли, мотивация для быков оставаться в EOS исчезнет, и RSI будет открыт для резкого снижения к области перепроданности. Таким образом, EOS может достигнуть отметки $1,05 и потерять всего 15%.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...