13.05.2010244

DJ ТЕХАНАЛИЗ РЫНКОВ: Евро, возможно, будет нацелен на снижение в течение некоторого времени

DJ ТЕХАНАЛИЗ РЫНКОВ: Евро, возможно, будет нацелен на снижение в течение некоторого времени

 

Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс

НЬЮ-ЙОРК, 13 мая. /Dow Jones/. В последних колонках я отмечал создавшееся у меня впечатление, что графики намекают на грядущий долгосрочный нисходящий тренд евро.

Целевые уровни снижения, судя по всему, распространяются все дальше, и слабость становится все более явной на долгосрочных графиках.

Технические факторы пары евро/канадский доллар подтверждают это наблюдение.

На момент написания этой статьи евро технически слаб ниже отметки 1,2880 канадского доллара, и опасностью для инвесторов, ставящих на рост единой европейской валюты, будет уверенная торговля ниже минимума 2003 года 1,2450 канадского доллара. В этом случае евро может нацелиться на падение к очень долгосрочной поддержке 1,0241 канадского доллара. Я пока не определил вероятных сроков падения в эту пропасть, но ясно, что между этим и нынешним уровнем будет несколько точек отскока вверх.

Первой такой поддержкой, которую я могу определить на долгосрочных графиках, является уровень 1,0985 канадского доллара, и многие трейдеры могут сказать, что эта поддержка достаточно низкая.

Недельный график, с другой стороны, указывает на то, что евро должен испытать на прочность отметку 1,2098 канадского доллара. Ближайшей точкой для размещения стоп-приказов по сделкам на основе недельного графика является уровень сопротивления 1,3044 канадского доллара. Если сработают стоп-приказы, следует ожидать роста к 1,3449 канадского доллара.

-Автор Stephen Cox, 212-416-2212; stephen.cox @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Стивен Кокс, сертифицированный технический аналитик, является главным техническим аналитиком Dow Jones Newswires./

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

May 13, 2010 14:27 ET (18:27 GMT)

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...