Новости рынка Форекс
05 апреля, вторник

Пара EUR/USD консолидируется ниже 1,1000 во вторник в преддверии новых данных по США и выступлений представителей ФРС.

Валютная пара Цена закрытия Изменение, % AUDUSD 0.

EUR/JPY возобновляет рост после отката в понедельник.

Экономист UOB Group Энрико Танувиджаджа комментирует последние данные по инфляции в Индонезии.

Серебро набрало некоторую положительную динамику во вторник и прервало три дня снижения.

Кремль не отвергает возможности встречи Путина и Зеленского Однако встреча возможна, только если предварительно будет достигнуто соглашение Россия не спешит с переводом всех расчетов за экспорт в рубли

Ссылаясь на осведомленный источник,агентство Reuters сообщило во вторник, что Европейский союз планирует запретить весь импорт угля из России.

Министр финансов Японии сформировал консультативную группу, которая рекомендовала во вторник внести поправку в законодательство, чтобы лишить Россию режима наибольшего благоприятствования в торговле.

Вчера цена на золото быстро отыграла первоначальные потери и поднялась выше $1,930.

Торговый представитель США (USTR) Кэтрин Тай заявила во вторник в интервью Bloomberg TV, что США стремятся перестроить торговые отношения с Китаем, а не добиваться «развода».
…←1861186218631864186518661867186818691870…→