1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Crypto.com Coin висит на волоске, так как к Новому году существует риск падения на 40%
08.12.2022

Цена Crypto.com Coin висит на волоске, так как к Новому году существует риск падения на 40%

  • Цена Crypto.com Coin падает третий день, так как рынки не могут связать себя с ростом.
  • Поскольку инвесторы выводят свои деньги из всех классов активов, ожидайте бурной реакции в ближайшие недели со стороны центральных банков.

Цена Crypto.com Coin (CRO) снова падает, поскольку настроения передаются в Европу, а эффект снежного кома приводит к потерям во всех классах активов на рынках. Инвесторы бегут со сцены, когда становится ясно, что ФРС и ЕЦБ не прекратят повышать ставки до тех пор, пока не будет снижен целевой уровень инфляции. Поскольку инфляция все еще очень высока, а ранее на этой неделе несколько индикаторов показали рост активности, который подпитывает инфляцию, ФРС и ЕЦБ придется использовать больше боеприпасов, чтобы убить ее призрак.

Цена Crypto.com Coin, таким образом, находится не в лучшей форме, чтобы завершить последние несколько недель 2022 года. Некоторые участники рынка полагали, что рождественское ралли скоро начнется, но по мере того, как проходят дни, эта вероятность становится все менее вероятной. С распродажей во всех классах активов становится ясно, что все больше трейдеров начинают убеждаться в том, что: а) рецессия неизбежна, б) увольнения и реструктуризации будут иметь место, и, наконец, в) ФРС будет продолжать повышать ставки, несмотря на это, чтобы достичь своей цели, ради которой она здесь: усмирить инфляцию и вернуть ее к 2%.

Таким образом, CRO будет находиться под прицелом ФРС и ЕЦБ, пытающихся достичь этой цели, и окажется в числе пострадавших с большим снижением и потерями. Все больше и больше аналитиков начинают отказываться от своих прогнозов, говоря что слишком сложно определить, где в данный момент находятся правильные уровни. С технической точки зрения, лучший уровень для поддержки находится на $0.0400.

 CRO/USD daily chart

Дневной график CRO/USD

Некоторое повышение может произойти благодаря "голубиным" комментариям любого представителя центрального банка, если станет ясно, что показатели инфляции снижаются быстрее, что может указать на менее агрессивную позицию. Это не означает, что CRO поднимется выше и начнется ралли, это не такой бинарный инструмент. Скорее, ожидается медленный рост, поскольку он просто переоценивается с учетом новой информации, выходящей на рынок, в направлении $0,1107 в сторону повышения с 200-дневной простой скользящей средней (SMA) в качестве верхней границы.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...