1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP): Coinbase опять не включила токен в список на добавление
16.07.2018630

Ripple (XRP): Coinbase опять не включила токен в список на добавление

Одна из самых популярных криптобирж Coinbase опять не включила третью по капитализации криптовалюту Ripple (XRP) в свой список на добавление новых инструментов в торговую платформу.

Биржа опубликовала в предварительном объявлении список претендентов на интеграцию, в который входят Cardano (ADA), Basic Attention Token (BAT), Stellar Lumens (XLM), Zcash (ZEC) и 0x (ZRX), — сообщает cryptonews.

При этом стартап отметил, что он «исследует» добавление активов и работает с местными банками и регуляторами, чтобы это стало возможно, но поддержка какой-то из объявленных криптовалют может быть признана нецелесообразной.

Coinbase имеет влияние на криптовалютное пространство, поэтому объявление добавит некоторый интерес к этим конкретным активам. 

Ранее работники биржи сильно критиковались ранее из-за ситуации с Bitcoin Cash, и даже звучали обвинения сотрудников Coinbase в получении прибыли, полученной на основе инсайдерской информации. Поэтому биржа стала заранее уведомлять обо всех своих решениях по добавлению новых активов на свою платформу.

Напомним, что в начале июля глава компании Ripple Брэд Гарлингхаус впервые публично заявил, что Coinbase должна добавить в свой листинг криптовалюту XRP.

О своих планах по началу поддержки торговли токеном XRP объявила NDAX (National Digital Asset Exchange) — новая канадская криптовалютная биржа, — пишет bitjournal.media. Мягкий запуск платформы состоялся 23 июня.

NDAX обладает рядом конкурентных преимуществ: высокая ликвидность при совершении крупных транзакций, мгновенная верификация ID, низкие комиссии за вывод и торговлю. Биржа поддерживает электронные трансферы, прямые депозиты и проверку сертификации.

Внедрение NDAX знаменует собой эру революции криптовалют в Канаде. Канада все ближе и ближе к принятию криптовалют на государственном уровне, и вскоре может выйти на первый план в качестве идеального рынка для криптовалют, — отмечает ripplexrp.

Старший вице-президент по продуктам Ашиш Бирла заявил, что Ripple по-прежнему надеется официально запустить xRapid в этом году, хотя даты выхода всё еще нет.

Главный технический специалист Ripple Дэвид Шварц считает, что увеличение объема и потока транзакций на RippleNet, а также привлечение компаний к использованию xRapid и XRP, — являются первоочередными задачами компании.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...