1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс

Новости рынка Форекс

17 февраля, понедельник

17.02.2020 Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Канаде

Индекс потребительских цен Показатель будет опубликован в среду, 19 февраля, в 13:30 GMT Среди центральных банков G7 Банк Канады является, пожалуй, наиболее успешным в настоящее время в достижении своей цели по инфляции.

17.02.2020 Великобритания может использовать фискальный арсенал для поддержки экономики - RBS

Экономисты Royal Bank of Scotland анализируют перспективы Соединенного Королевства после его выхода из Европейского союза.

17.02.2020 Обзор ожидаемых на текущей неделе американских данных

Закладки новых домов Показатель будет опубликован в среду, 19 февраля, в 13:30 GMT Скорректированные с учетом сезонных колебаний январские данные по количеству закладок жилья, скорее всего, покажут снижение, но только потому, что декабрьские цифры были усилены необычно теплой погодой.

17.02.2020 Обзор европейской сессии: евро консолидируется около трехлетнего минимума на фоне замедления роста в Европе

Время Страна Событие Период Предыдущее значение Прогноз Фактическое 08:00 Еврозона Встреча Еврогруппы 11:00 Германия Ежемесячный отчет Бундесбанка Евро торговался стабильно против доллара США, оставаясь около трехлетнего минимума, поскольку опасения по поводу ослабления экономического роста в Европе нарастали в то время, когда ф

17.02.2020 Фондовые индексы Европы торгуются в зеленой зоне

Европейские фондовые индексы торгуются в зеленой зоне после того, как Китай усилил стимулы для противодействия экономическому удару от вспышки коронавируса, унесшей жизни более 1700 человек.

17.02.2020 Опрос Reuters: Отрицательные ставки ЕЦБ не наносят ущерба экономике, но не смогут привести инфляцию к цели центробанка

Согласно опросу экономистов Reuters, политика Европейского Центрального банка в отношении отрицательных процентных ставок не наносит ущерба экономике еврозоны, но не сможет привести инфляцию к цели центрального банка.

17.02.2020 Обзор финансово-экономической прессы: В Airbus оценили повышение в США пошлин на самолеты из ЕС

DW VW готов выплатить компенсации владельцам дизельных машин в ФРГ Volkswagen и защитники прав потребителей обвиняют друг друга в провале переговоров по мировому соглашению.

17.02.2020 Цены на недвижимость в Великобритании снова растут, приближаясь к новому максимуму - Rightmove

Запрашиваемые цены на британские дома, выставленные на продажу, продлили рост, который начался после победы премьер-министра Бориса Джонсона на выборах в декабре, сообщает в понедельник сайт недвижимости Rightmove.

17.02.2020 Понедельник: Итоги торгов на основных фондовых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись разнонаправленно, так как опасения по поводу коронавируса продолжались, а китайские политики усилили поддержку экономики и компаний, которые пострадали от спада продаж и активности.

17.02.2020 Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн считает, что в 2020 году рост экономики замедлится до 2-2,5% из-за коронавируса

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн заявила в понедельник, что валовой внутренний продукт (ВВП) страны, как ожидается, замедлится до 2-2,5% в этом году из-за экономических последствий эпидемии коронавируса.

4331433243334334433543364337433843394340