Новости рынка Форекс
13 июля, четверг

По мнению экономистов ING,USD/CAD может в ближайшее время прорваться ниже отметки 1,3000.

Неудержимое ралли пары EUR/USD после публикации более мягких, чем ожидалось, данных по инфляции в США продолжалось в течение первой половины четверга, и в часы европейских торгов пара достигла максимума на отметке 1,1189.

Аналитик FXStreet Валерия Беднарик комментирует технические перспективы пары: "На дневном графике пары EUR/USD видно, что индикатор Momentum сохраняет бычий уклон, находясь в зеленой зоне, в то время как индикатор относительной силы (RSI) частично теряет свою восходящую силу в пределах уровней перекупленности.

Экономисты Nordea продолжают считать, что повышение ставки на 25 б.

EUR/USD устанавливает новые максимумы 2023 года в районе 1.

В июне тенденция дезинфляции продолжилась.

DXY продолжает распродажу до диапазона 100.
12 июля, среда

Инфляция в США, измеряемая индексом потребительских цен (CPI), в июне снизилась до 3% в годовом исчислении против 4% в мае, как сообщило в среду Бюро трудовой статистики США (BLS).

Индекс Изменение, пункты Цена закрытия Изменение, % NIKKEI 225

Валютная пара Цена закрытия Изменение, % AUDUSD 0.
…←291292293294295296297298299300…→