Новости рынка Форекс
22 февраля, вторник

Пара USD/RUB приближается к барьеру 81,00/81,50.

По словам репортера WSJ, ЕС объявит о планах заморозить активы трех российских банков и заблокирует их на рынках ЕС.

Резервный Банк Новой Зеландии (RBNZ) объявит о своем решении по денежно-кредитной политике в среду, 23 февраля, в 04:00 мск, и мы опубликовали прогнозы по заседанию от крупнейших банков.

Время Страна Событие Период Предыдущее значение Прогноз 01:00 (GMT) Австралия

Падение EUR/JPY снова быстро усилилось.

В списке будут санкции против банков, финансирующих операции России в пострадавших регионах Цель санкций – ограничить доступ к капиталу и финансовым рынкам ЕС для правительства России Также в пакет санкций будут входить санкции против тех, то принимал решение о признании независимости восставших регионов Украины
21 февраля, понедельник

По данным российских государственных СМИ со ссылкой на российских военных, российские войска и пограничники помешали украинским диверсантам нарушить украинско-российскую границу.

Индекс доллара DXY разворачивается после недавнего роста и опускается ниже 96,00.

Пара GBP/USD восстановила положительную динамику в понедельник на фоне появления свежих продаж доллара.

Валютная пара Цена закрытия Изменение, % AUDUSD 0.
…←1101110211031104110511061107110811091110…→