1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Chainlink подвергается риску коррекции на фоне роста предложения токена на биржах
29.01.202450

Цена Chainlink подвергается риску коррекции на фоне роста предложения токена на биржах

  • Предложение Chainlink на биржах выросло почти до 15% - уровня, который не наблюдался с 4 января.
  • Предложение токенов LINK на биржах может усилить давление продаж на альткоин, что приведет к снижению его цены.
  • За день цена LINK выросла на 1,13% после просадки почти на 5% за последнюю неделю.

Chainlink, токен децентрализованной блокчейн-сети оракулов, вероятно, сталкивается с риском коррекции цены, согласно ончейн-метрикам.

Когда предложение на бирже снижается, считается, что давление со стороны продавцов, скорее всего, уменьшилось, и ожидается рост цены актива. В случае с LINK биржевое предложение растет после первоначального снижения в период с 26 декабря по 4 января.

Предложение LINK на биржах растет на фоне снижения роста сети

Ключевые ончейн-показатели, такие как предложение Chainlink на биржах и рост сети, рисуют медвежью картину для цены LINK. Предложение токена на биржах выросло с 14,85% 4 января до почти 15% (14,94%) 29 января, согласно данным Santiment.

Увеличение предложения на биржах обычно негативно сказывалось на цене LINK в прошлом. Если история повторится, можно снова ожидать снижения цены.

Chainlink

Предложение Chainlink на биржах. Источник: Santiment .

Рост сети - это метрика, используемая для определения актуальности актива и его востребованности среди участников рынка. В период с 4 по 29 января было отмечено снижение этого показателя. На графике ниже можно увидеть медвежью дивергенцию на таймфрейме за период с 4 по 19 января.

LINK

Рост сети LINK. Источник: Santiment

Падение темпов роста сети является медвежьим знаком. В сочетании с ростом предложения монеты на бирже это сигнализирует о потенциале коррекции цены LINK.

Новые интеграции Chainlink

Chainlink официально объявила о восьми интеграциях пяти сервисов в Arbitrum, Avalanche, Base, BNB Chain, Ethereum и Polygon. Новые интеграции появились в Arbitrum, Base, Courtyard NFT, Fearless Wallet, Morpho Labs, Ombi Hub и Pancake Swap.

Такие тенденции в экосистеме повышают ее полезность и поддерживают спрос на этот актив. Это может помочь Chainlink сохранить свою значимость среди участников рынка.

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...