1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз Worldcoin: WLD должен преодолеть эти максимумы, чтобы обеспечить держателям токенов 20% прибыли
07.11.202327

Прогноз Worldcoin: WLD должен преодолеть эти максимумы, чтобы обеспечить держателям токенов 20% прибыли

  • Цена Worldcoin выросла на 25% с момента начала общего ралли на рынке 18 октября.
  • WLD может вырасти на 20% в зависимости от того, как "быки" поведут себя в районе максимумов на уровнях $1,948 и $2,049.
  • Аннулирование "бычьего" сценария произойдет, если монета закроется ниже уровня поддержки 1,661 долл.

Цена Worldcoin (WLD) находится в восходящем тренде, следуя за более широким крипторынком в рамках ралли, начавшегося 18 октября. Восходящий импульс для монеты проекта в сегменте искусственного интеллекта может получить новый толчок в ближайшее время, поскольку ее компания-основатель OpenAI готовится к первой конференции разработчиков искусственного интеллекта.

Цена Worldcoin может вырасти на 20%, но есть одна загвоздка

Цена Worldcoin(WLD) выросла на 25% с 18 октября, когда на криптовалютном рынке началось ралли. Лидером роста стала цена биткоина (BTC), которая выросла на 30% и достигла текущей цены 35 132 долл.

О сильном моментуме для Worldcoin говорит положение индекса относительной силы (RSI) выше нейтральной отметки 50. Осциллятор Awesome Oscillator (AO), уверенно расположившийся на положительной территории, также поддерживает этот прогноз. В совокупности эти два индикатора свидетельствуют о том, что шансы "быков" преобладают над "медведями".

Усиление покупательского давления выше текущего уровня может привести к тому, что цена Worldcoin поднимется до ближайших уровней сопротивления $1,948 и $2,049, которые являются важнейшими баррикадами, поскольку образуют зону сопротивления, напоминающую слой равных максимумов.

В наиболее "бычьем" сценарии рост может привести к тому, что цена Worldcoin протестирует зону офферов, простирающуюся от 2,189 до 2,430 долл. Для консервативных трейдеров это будет означать рост на 20% от текущих уровней.

Решительное движение выше средней линии этого блока ордеров на уровне $2,317 подтвердит продолжение тренда. Такое движение задаст тон для того, чтобы цена Worldcoin нацелилась на психологический уровень $2,600.

С другой стороны, если цена Worldcoin не сможет преодолеть эти максимумы и продавцы пересилят быков, WLD может развернуться в южном направлении, найдя первоначальную поддержку в виде 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) на уровне $1,688 и, в конечном счете, на уровне $1,661, если первый не устоит в качестве уровня поддержки.

В худшем случае падение может привести к тому, что цена Worldcoin достигнет пикового минимума на уровне $1,450, что на 20% ниже текущей рыночной стоимости токена WLD.

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...