- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- Фьючерсы на природный газ: не исключен дальнейший откат
Фьючерсы на природный газ: не исключен дальнейший откат
Открытые позиции на фьючерсных рынках природного газа в среду выросли примерно на 1.7 тыс. контрактов впервые с 14 июня. Объемы, напротив, сохранили неустойчивую динамику и снизился более чем на 152 тыс. контрактов.
Цены на природный газ завершили сессию среды в красной зоне, несмотря на достижение нового многонедельного максимума в районе $2.90. Дневное падение сопровождалось ростом открытых позиций и заметной коррекцией объемов, что позволяет рассчитывать на дальнейший рост, хотя и в рамках преобладающего диапазона. Что касается роста, то на данный момент цены на этот товар остаются в районе $3.00 за MMBtu.
Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!