1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. ЕЦБ придерживается “ястребиной” политики, несмотря на слабые данные, что помогает сгладить негативное влияние на евро - MUFG
28.06.202331

ЕЦБ придерживается “ястребиной” политики, несмотря на слабые данные, что помогает сгладить негативное влияние на евро - MUFG

За пределами США в центре внимания сейчас комментарии политиков на ежегодной конференции ЕЦБ по центральному банку. Экономисты MUFG Bank анализируют перспективы евро.

Пара EUR/USD продолжает торговаться в направлении верхней границы торгового диапазона этого года

Комментарии продолжают подчеркивать, что слабый поток экономических данных еврозоны пока не побуждает ЕЦБ отказаться от ястребиной политики, что помогает сгладить негативное влияние на евро. В результате пара EUR/USD продолжает торговаться в направлении верхней границы торгового диапазона этого года.

Президент ЕЦБ Лагард должна выступить сегодня позже вместе с председателем ФРС Пауэллом, главой Банка Англии Бэйли и главой Банка Японии Уэдой. ЕЦБ, Банк Англии и ФРС в последнее время выражали обеспокоенность по поводу риска более устойчивой инфляции.

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...