1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Litecoin может вырасти на 25% на этой неделе
16.05.202325

Цена Litecoin может вырасти на 25% на этой неделе

  • На этой неделе цена Litecoin уже выросла на 8%.
  • Быки настроены на взятие психологического уровня $90.
  • Как только быки смогут преодолеть уровень $92, возможен рывок выше $100.

Цена Litecoin (LTC) на этой неделе должна совершить впечатляющее движение, так как быки активизируются с понедельника. Благодаря активным покупкам быки уже достигли первой значительной отметки в $90, а рядом находится психологическая фигура и 55-дневная SMA. Если быки смогут прорвать эту область, то мало что помешает активу вырасти до $104.

Цена Litecoin является свидетелем "перебрасывания мяча" между медведями и быками, и пока что быки выигрывают каждый иннинг. В понедельник было отмечено несколько хоумранов: LTC быстро достиг $90 и, несмотря на перекупленность индекса относительной силы (RSI), собирается далее прорываться вверх. Как только этот уровень будет пробит , а 55-дневная SMA превратится в поддержку, можно будет ожидать большего роста на этой неделе.

Однако есть несколько моментов, за которыми следует следить: $94,43 и $97,18 являются незначительными ключевыми уровнями. Единственным важным уровнем сопротивления, на который следует обратить внимание, является месячное R1, расположенное чуть ниже $100. В случае пробоя R1 цена LTC должна найти поддержку на том же уровне, а затем направиться далее вверх с основанием на $104. Данная торговля может принести инвесторам 25% прибыли.

LTC/USD  4H-chart    

График LTC/USD 4H

В начале мая активу было сложно закрыться выше 55-дневной SMA . Это имело смысл, поскольку RSI также был в области перекупленности, что ограничивало потенциал роста. Ценовое движение может начать ослабевать и вернуться к 82 долларам, а RSI будет склоняться к области  перепроданности, прежде чем снова направиться выше.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...