1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Binance Coin снижается в понедельник
01.05.202380

Цена Binance Coin снижается в понедельник

  • Цена Binance Coin падает в понедельник на фоне глобального падения криптовалют.
  • BNB скоро найдет поддержку, так как отступление не означает обвал.
  • Индекс RSI должен развернуться, так как ценовое движение было чрезмерным в выходные.

Цена Binance Coin (BNB) снижается в понедельник на фоне глобального падения большинства основных криптовалют и альткоинов. Падение имеет смысл, так как ценовое движение стало чрезмерным в выходные с поздним ралли в воскресенье, которое подтолкнуло индекс относительной силы (RSI) почти на территорию перекупленности. Ожидается небольшое снижение с поддержкой в ближайшее время, и RSI немного ослабнет, прежде чем ценовое движение снова пойдет вверх.

Цена Binance Coin должна немного отступить, чтобы получить большую прибыль

Цена Binance Coin может снизиться примерно на 3% в этот понедельник в поисках поддержки, так как BNB немного отступает на ранних торгах. Это движение не стало неожиданностью, так как в воскресенье цена значительно выросла и привела RSI в область перекупленности. Поскольку идет фиксация прибыли, ожидается снижение к $330.

Затем BNB может найти поддержку на месячном ключевом уровне, после чего снова пойдет вверх уже на американской торговой сессии в этот понедельник. Даже если откат приведет актив к $323,80, синяя линия может послужить приостановить откат, так как именно отсюда началось ралли в воскресенье. Ралли должно перезагрузиться и пробить максимум понедельника в районе $340, чтобы направиться к $345.

BNB/USD  4H-chart    

BNB/USD 4H-график

Больший риск для ценового движения в понедельник отмечен на недельном графике. BNB демонстрирует больше медвежьих признаков. Если давление усилится на 55-дневную простую скользящую среднюю (SMA), то прорыв вниз может легко привести к 10% потерям, так как 200-дневная SMA торгуется вблизи $297. Прорыв психологического уровня $300 может означать, что последует еще большее снижение, так как многие быки начнут сдавать позиции дальше.

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...