1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Sushiswap находится под сильным давлением
21.04.202329

Цена Sushiswap находится под сильным давлением

  • Цена Sushiswap находится под сильным давлением, за последние 24 торговых часа было пробито несколько ключевых уровней.
  • Хотя RSI перепродан, на горизонте маячит еще большее снижение.
  • Вместе с золотом распродается и биткоин, а также альткоины.

Цена Sushiswap (SUSHI) в пятницу заставила трейдеров в ужасе бежать, поскольку биткоин все дальше уходит к отметке ниже 30 000 долларов, а ралли восстановления теряет пар. Что еще хуже, этот сезон альткоинов выглядит одним из худших сезонов с точки зрения производительности. Учитывая все это, по меньшей мере, еще 20% падения не за горами.

Цена Sushiswap сталкивается с препятствиями, вызванными распродажей биткоина

Цена Sushiswap резко упала с начала этой недели, потеряв со среды уже 15%. Эффект домино может быть одной из основных причин, почему эти резкие и сильные встречные ветры внезапно возникли для альткоинов. В связи с очень неоднозначным сезоном прибыли в американских акциях, индексы распродавались, что вызвало некоторое укрепление доллара США и, в свою очередь, подтолкнуло золото и биткоин к снижению.

Трейдеры SUSHI, конечно, очень нервничают, когда ведущая криптовалюта биткоин прорывается ниже $30 000 и не показывает никаких признаков того, что сможет вернуться выше этой отметки. Это провоцирует репатриацию средств и объясняет распродажу в Sushiswap. Сначала ожидается кратковременное падение ниже $1,00, а затем еще 15% падение к $0,85 в поисках поддержки.

SUSHI/USD  4H-chart

4H-график SUSHI/USD

Ситуация все еще может быть спасена, если в настроениях произойдет поворот к риску. Это произойдет, если прибыли начнут расти, акции тоже, а золото и биткоин могут даже изменить свой текущий курс. Такой разворот рынка поднимет альткоины. Ожидайте возвращения выше зеленой восходящей линии тренда,и сокращение потерь, понесенных со среды.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...