1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Solana снизится на 10%
07.04.202328

Solana снизится на 10%

  • Цена Solana сохраняет нисходящий тренд со среды.
  • Медведи должны прорваться обратно ниже красной линии нисходящего тренда, а вместе с ней и месячного ключевого уровня 
  • Существует большой риск падения на 10%, ниже $19, с риском дальнейшего снижения.

Цена Solana (SOL) снижается, а красная линия нисходящего тренда (см. график ниже) на момент написания статьи все еще оказывала некоторую поддержку. Однако вызывает беспокойство тот факт, что месячный месячный ключевой $20,40 был взят.

Большой риск заключается в том, что если медведям удастся загнать цену ниже этой линии, в дело вступят новые короткие продавцы, и SOL может довольно быстро упасть к $18,66 (-10%).

Быки играют в опасную игру с ценой Solana, и SOL снижается третий день подряд. Снижение началось со среды , и с постоянными понижающимися минимумами и максимумами быки начинают ощущать давление. Многие из них начнут видеть, что негативные результаты становятся все больше и больше с каждой свечой. Как только медведи смогут загнать SOL обратно ниже красной линии нисходящего тренда, ожидайте, что многие быки также начнут продавать.

SOL попадет под волну распродаж, быстро захлестнувшую ценовое движение. Это обусловит нарушение равновесия между спросом и предложением, и цена будет снижаться, чтобы привлечь новых покупателей.Ключевой уровень ожидается около $18,66, а его прорыв этого уровня может означать 20-процентное снижение к $17.

SOL/USD  4H-chart    

4H-график SOL/USD

Ложный прорыв нижней границы может быть использован как медвежья ловушка для быков, которая обусловит сжатие. Это послужит топливом для рывка выше, с возможным прорывом  $22 и пробитием 55-дневной и 200-дневной простой скользящей средней (SMA) по пути. Хотя до этого еще довольно далеко, но ралли выше к $26 возможно уже в этом месяце.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...