1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. У Chainlink есть шанс для рывка вверх
16.03.2023

У Chainlink есть шанс для рывка вверх

  • Ралли цен на Chainlink сохраняется, несмотря на несколько попыток медведей.
  • Быки LINK подталкивают цену выше.
  • В ближайшее время ожидается резкое ралли, которое может привести к росту до $7,50.

Цена Chainlink (LINK) провела тяжелую торговую сессию после того, как быки не смогли подтолкнуть ценовое движение выше 55-дневной и 200-дневной простых скользящих средних (SMA). После нескольких отступлений медведи LINK получили свободу действий, чтобы обвалить курс. Тем не менее, упрямые быки защищают зеленую восходящую линию тренда на март, и это может оказаться успешным в краткосрочной перспективе.

Упрямые быки по Chainlink

Цена Chainlink переживает подъем волатильности после обвала на 10% на торговой сессии в среду. Хотя волатильные движения выглядят в пользу медведей, цена получает значительную поддержку вдоль зеленой восходящей линии тренда с марта. Несколько тестов подтвердили силу ралли, и, похоже, в ближайшее время можно ожидать новых повышений .

LINK может снова подскочить выше в ближайшее время и, возможно, на этот раз успешно преодолеет 55-дневную и 200-дневную SMA. Как только эти два элемента превратятся в "бычьи", следующая остановка ожидается на уровне $7,50. Если быки смогут сделать этот последний рывок, то будет зафиксирован почти 13%-ный прирост.

LINK/USD  4H-chart

4H-график LINK/USD

Конечно, прорыв ниже зеленой восходящей линии тренда будет представлять собой бинарный риск. Это будет означать, что медведи используют прорыв как точку входа, завалив быков ордерами на продажу. Быстрая нисходящая спираль материализуется, ценовое движение быстро остановится на уровне $6, а LINK понесет почти 8%-ные потери.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...