1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Признаки самоуспокоенности Банка Канады могут привести USD/CAD к октябрьским максимумам в районе 1.4000 - Credit Suisse
08.03.202344

Признаки самоуспокоенности Банка Канады могут привести USD/CAD к октябрьским максимумам в районе 1.4000 - Credit Suisse

Что касается сегодняшнего решения Банка Канады, экономисты Credit Suisse считают, что рынки могут отреагировать на любые признаки самоуспокоенности в прогнозах, подтолкнув USD/CAD к тестированию октябрьских максимумов вблизи 1.4000.

Заявления о намерениях являются ключевым фактором для USD/CAD

"Отсутствие признания со стороны Банка Канады сегодня улучшенных показателей занятости или любые признаки самоуспокоенности в целом могут очень быстро привести к ускорению роста USD/CAD до 1.3800".

"И наоборот, свидетельства того, что Банк Канады все более настороженно относится к возможности дальнейшего повышения ставок, будут восприняты как подтверждение текущих рыночных ожиданий и, вероятно, приведут к ослаблению цены, при этом USD/CAD отыграет часть вчерашнего скачка".

"Мы по-прежнему готовы ожидать дальнейшего роста USD/CAD в направлении 1.4000, если Банк Канады продемонстрирует явственное расхождение политических курсов по сравнению с ФРС".

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...