1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз цен на Chainlink: Март может стать моментом, когда быки LINK спровоцируют 28% обвал
02.03.2023

Прогноз цен на Chainlink: Март может стать моментом, когда быки LINK спровоцируют 28% обвал

  • Цена Chainlink завершает февраль с незначительным приростом всего в 6%.
  • Быки отчаянно надеются на отскок.
  • Если поддержка окажется слабой, то в марте годовой доход может стать отрицательным.

Цена Chainlink (LINK) находится в бедственном положении, так как необходима жизненно важная поддержка, чтобы добавить ресурсов в ее ралли. С другой стороны, даже самое незначительное падение ниже важнейшей поддержки на уровне $7 может стать предзнаменованием того, что годовая доходность LINK в 2023 году станет отрицательной. Это будет означать, что начало 2023 года было всего лишь отскоком от мертвой точки.

Быки по Chainlink могут свести на нет все свои усилия

Цена Chainlink находится под угрозой доказательства того, что медвежий тренд 2022 года все еще в движении и криптозима еще далека от завершения. Прежде чем начать говорить о возможном гибельном сценарии, остается один элемент, который в настоящее время стоит между каталитическим обвалом или простой коррекцией. Этот $5, и он может быть протестирован в марте, если поддержка $7 будет пробита в ближайшее время.

Таким образом, LINK находится в опасной ситуации, поскольку существует риск падения на 27% и возвращения стоимости с начала года к нулю. Ожидайте, что моральный дух быков будет сломлен, и $5 может вновь попасть под давление. Если $5 будет пробит позже в марте или апреле, будет трудно сказать, где остановится распродажа, и лучшим вариантом будет $4.

LINK/USD weekly chart

Недельный график LINK/USD

К счастью для быков, на отметке $7 в качестве поддержки выступают 55-дневная и 200-дневная простые скользящие средние (SMA). Конечно, 200-дневная SMA важна и может стать ключевой для поддержки ценового движения. Как только ралли восстановления на 2023 год будет подтверждено, ожидайте, что быки достигнут цели в $12 к лету этого года и принесут 65% прибыли за первую половину этого года.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...