1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз Ethereum Classic: $18 или $25 - трейдеры вынуждены решать
28.02.202350

Прогноз Ethereum Classic: $18 или $25 - трейдеры вынуждены решать

  • Цена Ethereum Classic на прошлой неделе упала на 5%.
  • ETC демонстрирует потенциал снижения на 15%, нацеливаясь на зону $18
  • Быкам необходимо преодолеть уровень $22,20, чтобы аннулировать медвежий сценарий.

Курс Ethereum Classic демонстрирует медвежьи технические факторы, которые могут вызывать беспокойство. 

Ethereum Classic демонстрирует медвежье влияние

Ethereum Classic может вознаградить медведей, которые пришли на рынок во время скачка цены к $24 в начале прошлой недели, так как технические характеристики указывают на скорое снижение. 27 февраля цена Ethereum Classic находилась на 5% ниже цены открытия прошлой недели, так как медведи продолжали удерживать свои позиции вблизи зоны $22.

В настоящее время цена Ethereum Classic торгуется в районе $21,30. 8-дневная экспоненциальная и 21-дневная простая скользящие средние находятся выше текущего торгового диапазона, и это говорит о том, что на подходе может быть агрессивная ликвидация.

Инструменты коррекции Фибоначчи, располагающиеся в области начала зимнего ралли, от пикового минимума $14,81 (29 декабря) к пиковому максимуму $25,04 (4 февраля), показывают, что недавнее снижение пробило уровень коррекции 38,2% - уже второй раз за месяц. Вторая попытка преодоления рубежа $20 может стать переломным моментом для ETC. Если произойдет прорыв, ETC, вероятно, достигнет уровня Фибо 61% в районе $18, что приведет к снижению на 15% от текущей рыночной стоимости.

tm/etc/2/27/22

1-дневный график ETC/USDT

Отмена медвежьего сценария может произойти при прорыве выше района $22,20. Если быки преодолеют этот уровень, то зимнее ралли, вероятно, продолжится, с первой целью на месячном максимуме в районе $25. Бычий сценарий создаст потенциал для 50-процентного роста токена по сравнению с сегодняшней ценой ETC.

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...