1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/USD будет снижаться, USD/JPY рискует развернуться вверх – TDS
27.02.202340

EUR/USD будет снижаться, USD/JPY рискует развернуться вверх – TDS

Экономисты TD Securities обсуждают перспективыEUR/USD, USD/CAD и USD/JPY.

Ключевые тезисы

  • В течение некоторого времени мы склонялись к тактическому снижению EUR/USD. Мы продолжаем рассматривать 1.05 как первую крупную точку переоценки для этой тенденции, хотя мы отмечаем, что 200-DMA будет довольно важной поддержкой. Для USD/CAD этой точкой является 1.37, хотя мы считаем, что она может подрасти, если акции не смогут удержать ключевые уровни поддержки (мы считаем, что ключевым уровнем здесь будет 3950 по S&P 500).
  • USD/JPY пока рискует подняться выше. 137 будет следующим ключевым сопротивлением (200-DMA) и находится примерно там, куда относительный дифференциал OIS за 1 год подталкивает пару. Неспособность удержать это сопротивление, вероятно, потребует прорыва 1.05 по EUR/USD и повышения ожиданий по терминальной ставке (обратите внимание, что как широкая вариация доллара, так и однолетний OIS для USD/JPY являются сильными драйверами для USD/JPY).

 

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...