1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Сможет ли Tezos развить ралли, вызванное Google, и достичь целевого уровня $1,75?
23.02.202345

Сможет ли Tezos развить ралли, вызванное Google, и достичь целевого уровня $1,75?

  • XTZ борется с сопротивлением на уровне $1,50.
  • Токен блокчейна с открытым исходным кодом находится в краткосрочном восходящем тренде, нацеленном на уровень $1,75.
  • Google Cloud стал партнером Tezos, присоединяясь к сети XTZ в качестве валидатора и обеспечивая безопасность ее блокчейна.

Tezos, нативный токен блокчейна с открытым исходным кодом, который выполняет одноранговые транзакции, стал свидетелем мощного скачка цены после объявления о партнерстве с Google Cloud. Цена Tezos (XTZ) выросла на 13,4% с 22 февраля и продолжила свой краткосрочный восходящий тренд, нацелившись на отметку $1,75.

Цена Tezos выросла в ответ на объявление о партнерстве с Google Cloud

Курс Tezos получил мощный импульс благодаря партнерству с Google Cloud. Технологический гигант присоединился к Tezos в качестве валидатора, который будет поддерживать ноды для проверки транзакций в сети XTZ и обеспечивать ее безопасность с помощью Google Cloud.

Подобным образом Google Cloud также сотрудничает с блокчейнами Aptos и Solana.

Цена Tezos поднялась до $1,44, готовясь преодолеть ключевое сопротивление на уровне $1,50, в ответ на сообщения о партнерстве Google.

XTZ/USDT Perpetual Contracts 4H price chart

Бессрочные контракты XTZ/USDT 4H график

Как видно на графике, цена XTZ в настоящее время находится в краткосрочном восходящем тренде. На 12-часовом таймфрейме Tezos находится в нисходящем тренде. Существует значительная зона поддержки между $1,017 и $1,177, где XTZ провел почти 30 дней, с середины января по февраль. После объявления о партнерстве с Google Cloud XTZ возобновила краткосрочный восходящий тренд, отметив повышающиеся максимумы вблизи уровня Фибоначчи 61,8% коррекции на $1,529.

Если быки подтолкнут XTZ к уровню 61,8% коррекции Фибо, то вероятен рост до следующего уровня Фибо 78,6% на $1,754. На 12-часовом графике индикатор относительной силы (RSI) демонстрирует медвежью дивергенцию. В то время как цена XTZ формирует повышающиеся максимумы, RSI формирует понижающиеся максимумы в период с 16 января до середины февраля 2023 года.

Медвежья дивергенция по RSI сигнализирует о недостатке базовой силы в текущем восходящем тренде. Если XTZ упадет ниже уровня 50% коррекции Фибоначчи на $1.372, она может просесть до зоны поддержки между $1.017 и $1.117, где она провела почти 30 дней.

Если XTZ не сможет удержаться выше уровня $1.300, это лишит силы бычий прогноз по Tezos.

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...