1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Shiba Inu приближается к поддержке, где быки могут запустить рост на 25%
22.02.2023

Shiba Inu приближается к поддержке, где быки могут запустить рост на 25%

  • Цена Shiba Inu делает шаг назад на фоне снижения фондовых рынков и рисковых активов.
  • SHIB отскакивает от важной линии тренда, которая присутствует на графике с декабря.
  • Ожидается, что поддержка выстоит и подтолкнет цену к тестированию уровня $0.00001600.

Цена Shiba Inu (SHIB) упала более чем на 4% со вторника, поскольку трейдеры начинают беспокоиться о потенциальном плато и росте инфляции в мире. Кроме того, рынки реагируют на очередной раунд увольнений в нескольких крупных американских компаниях. Хотя настроения могут выглядеть негативными, текущие события докажут, почему SHIB может устроить ралли на 25% в ближайшие дни.

Shiba Inu: продавать на слухах сейчас и покупать на фактах позже

Ситуация по Shiba Inu показывает, что спекулятивные трейдеры направляются к выходу и обналичивают прибыль после очередного сильного ралли с начала февраля. Важной "красной линией" для ралли, начавшегося с января, является оранжевая  линия восходящего тренда, которая сохраняет свою актуальность в этом ралли. Курс SHIB упал ниже нее, но затем снова отскочил выше.

Более умные деньги входят в рынок на уровне этой оранжевой линии восходящего тренда с более долгосрочным прогнозом относительно того, когда выходить из позиций. Это делает каждый отскок в SHIB более успешным и может вызвать мощный бычий взрыв в ближайшем будущем. Как только отскок достигнет $0,00001400, рынку будет открыта дорога к $0,00001600. что будет означать 25-процентную прибыль.

SHIB/USD daily chart

Дневной график SHIB/USD

Чистый прорыв оранжевой восходящей линии тренда укажет на явную и реальную опасность того, что ралли может быть свернуто. Любой катализатор в виде геополитических событий, макроданных или новостей от центрального банка мог бы поспособствовать этому. К счастью, в районе $0.00001100 располагаются 200-дневная простая скользящая средняя и месячный разворотный уровень, что позволяет ограничить потери размером порядка 13%.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...