1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена MASK готова подскочить на 25% при таких условиях
16.02.2023

Цена MASK готова подскочить на 25% при таких условиях

  • Mask Network подскочила на 25% всего за три торговых дня подряд.
  • MASK может вырасти еще на 25%, поскольку намечается прорыв выше трендового канала.
  • Ожидайте дальнейшей полосы побед, так как попутный ветер усилится и повлияет на движения цены

Mask Network (MASK) продемонстрировал ошеломляющую динамику за последние три дня, еще до выхода данных по инфляции в США. Поскольку трейдеры убеждены, что 2023 год станет годом разворота, который восстановит более нормальные рыночные условия, ценовая динамика демонстрирует приток инвесторов, стремящихся опередить этот момент. По мере снижения инфляции напряженность в отношениях между Китаем и США ослабевает, а напряженность в Украине становится новой нормой. Вместо этого рынки сосредоточены только на хороших новостях.

Цена Mask Network настроена на очередной 25-процентный рост благодаря двум основным движущим силам

Mask Network видит два больших двигателя доверия в качестве основной причины стремительного роста цен. Во-первых, история глобальной инфляции 2022 года превращается в историю глобальной дефляции 2023 года, поскольку инфляция продолжает снижаться по всему миру. Далее, рынки игнорируют ситуацию в Украине, поскольку заключаются новые торговые сделки, ищутся альтернативные поставщики газа и маршруты поставок.

Быки по МАСК видят возможность воспользоваться этим позитивным настроением, поскольку вторая мотивация заключается в том, что 2023 год станет годом более нормальной торговли и рыночных условий. Учитывая хорошие показатели занятости в США и отсутствие реальной рецессии на горизонте, инвесторы хотят подготовиться к грядущим событиям. Ожидайте, что MASK будет процветать на этой макрокартине и направится к $5,50 с возможным очередным откатом от красной нисходящей линии тренда.

MASK/USD daily chart

Дневной график MASK/USD

Необходимо учитывать несколько рисков, и один из них - американское регулирование криптовалют. Если американская нормативная база будет включать в себя токены с дислокацией, это означает большой риск для децентрализованных токенов. В случае появления таких заголовков ожидайте, что MASK упадет до $3 при полном откате от текущего ралли.

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...