1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз XRP: быки берут верх, нацелившись на $0,44
16.02.202339

Прогноз XRP: быки берут верх, нацелившись на $0,44

  • За последние три дня цена XRP выросла на 6,5%.
  • Возможно, Ripple начинает ралли в направлении $0,44.
  • Аннулирование бычьего сценария произойдет при прорыве ниже $0,361.

XRP демонстрирует бычьи сигналы, которые трудно игнорировать. За последние три дня цена XRP выросла на 6,5%, что дает надежду на продолжение бычьего тренда.

Падение на 6% на прошлой неделе было полностью отыграно, так как быки закрыли свечу выше 8-дневного экспоненциального скользящего диапазона и 21-дневной простой скользящей средней. Превышение индикаторов является сигналом бычьего подтверждения, намекающим на базовую поддержку со стороны трейдеров на более коротких таймфреймах.

Цена XRP в настоящее время торгуется в районе $0,40. Индекс относительной силы (RSI) достиг дна на уровне 40, что указывает на продолжение текущего восходящего тренда, начавшегося в январе. RSI - это технический индикатор, который измеряет силу ценового движения актива. Показатель 40 говорит о том, что цифровой актив достиг своего минимума.

Таким образом, курс XRP сейчас может иметь потенциал для движения к $0,44, что является недостигнутым уровнем ликвидности после ноябрьской ликвидации, когда XRP упал с $0,48 до $0,30 менее чем за неделю.

tm/xrp/2/15/22

Однодневный график XRP/USDT

Отмена "бычьего" тезиса может произойти в случае поглощения текущего минимума на уровне $0,361. Если такой прорыв произойдет, "медведи" могут спровоцировать снижение, нацеленное на уровень ликвидности в районе $0,30, что приведет к снижению текущей рыночной стоимости XRP на 25%.

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...