1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Китай готовится сбить неопознанный объект вблизи своих портов
13.02.202341

Китай готовится сбить неопознанный объект вблизи своих портов

Правительство Китая сообщило, что заметило неопознанный объект, пролетающий над водами вблизи северного портового города Циндао, после того как Пентагон сбил предполагаемый китайский неопознанный объект. Власти также отметили, что готовы сбить его. "Местные власти в восточной китайской провинции Шаньдун заявили в воскресенье, что они заметили неопознанный летающий объект и готовятся его сбить", - сообщает The Global Times со ссылкой на The Telegraph.

История с "объектами" набрала обороты после того, как в выходные Пентагон сбил объект, заявив, что он, по-видимому, пролетал вблизи военных объектов США и представляет собой не только угрозу для гражданской авиации, но и потенциальный инструмент для наблюдения.

"Это был четвертый неопознанный летающий объект, сбитый над Северной Америкой американской ракетой чуть более чем за неделю", - сообщает Reuters.

Новость также добавляет: "По приказу президента Джо Байдена американский истребитель F-16 сбил объект в 14:42 по местному времени над озером Гурон на границе США и Канады, сообщил в официальном заявлении представитель Пентагона Патрик Райдер".

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...