1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз Cardano: дно рынка, которое никто не хочет называть
03.02.202348

Прогноз Cardano: дно рынка, которое никто не хочет называть

  • Cardano продолжает достигать новых максимумов в рамках текущего восходящего тренда.
  • С 1 января цена Ada выросла на 70% и в перспективе может достигнуть 118%.
  • Аннулирование бычьего потенциала может произойти при прорыве пикового минимума на уровне $0,239.

Цена Cardano выглядит более бычьей, чем кажется на первый взгляд. Технические характеристики указывают на то, что в ближайшие недели Cardano ожидает более значительный подъем.

Цена Cardano нацелена на рост

Cardano продолжает расти на криптовалютном рынке, с 1 января подорожав на 70% и достигнув нового максимума восходящего тренда на отметке $0,4138. Несмотря на скептические настроения на рынке рисковых активов, ценовая динамика Cardano остается непоколебимой.

Cardano в настоящее время торгуется на уровне $0,399. Цифровой токен также совершил бычий прорыв из нисходящего трендового канала, который был ключевым фактором в ценовом движении коина с 2021 года. Cardano не удавалось выйти из этого трендового канала в период с 8 ноября 2021 года по 1 апреля 2022 года. Согласно классическому техническому анализу, третье пробитие линии тренда обычно считается катализатором смены тенденции.

Стоит отметить, что ралли на 70% было запущено от дна, сформированного на нижней границе трендового канала 1 января. Учитывая эти факторы, быки по ADA могут иметь достаточно сил, чтобы оспорить срединную точку предыдущего нисходящего тренда. Для полноценного развития этой динамики может потребоваться несколько недель, но у цены есть потенциал для роста на 118% с целью в районе ценовой зоны $0,85.

tm/ada/9/2/22

3-дневный график ADA/USDT

Однако бычий потенциал может быть сведен на нет, если будет пробит минимум 2022 года на уровне $0,239. Это будет означать более глубокое контртрендовое движение, потенциально нацеленное на более низкие уровни ликвидности в районе $0,17, что приведет к снижению текущей рыночной стоимости Cardano на 54%.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...