1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Прогноз Cardano: ADA готов к дальнейшему росту, но медведей не стоит недооценивать
24.01.2023

Прогноз Cardano: ADA готов к дальнейшему росту, но медведей не стоит недооценивать

  • Цена Cardano остается на 50% выше цены открытия января.
  • ADA может вырасти в направлении $0,440, но риск снижения очень велик.
  • Пробитие отметки $0,365 может стать начальной стадией более крутого падения.

Цена Cardano должна оставаться в фокусе внимания каждого трейдера, поскольку рынок демонстрирует потенциал для волатильной торговой среды в ближайшие дни. 

Цена Cardano станет волатильной

Цена Cardano находится в тупике после роста на 50% с 1 января. В то время как консолидация продолжается, появляются робкие сигналы технических показателей, которые указывают на то, что Cardano собирается открыть прибыльные возможности для трейдеров.

Цена Cardano в настоящее время торгуется на уровне $0,37. 18 января медведи пробили 8-дневную экспоненциальную скользящую среднюю. На следующий день произошел классический откат от пробитого индикатора, соблазнив многих медведей открыть короткую позицию. 20 января классическая торговая установка оказалась недействительной. Цена Cardano выросла на 10% за один день, заманив в ловушку "медведей".

На момент написания цена Cardano остается выше того уровня, где медведи вошли в рынок, между $0,355 и $0,325. Если цель маркет-мейкеров - вытряхнуть розничных медведей, цена Cardano может сохранить импульс к росту. Целевыми уровнями могут стать психологический уровень $0,400 и пиковые максимумы выше месячного максимума ноября на $0,437. Бычий сценарий сулит монете потенциальный рост на 17% от текущей цены Cardano.

tm/ada/1/23/22

С другой стороны, цена Cardano также может быть настроена на снижение к линии восходящего тренда, которая поддержала ралли на 50%, наблюдавшееся в этом месяце. Прорыв 8-дневной экспоненциальной скользящей средней на уровне $0,365 станет первым подтверждением реализации сценария нисходящего тренда. Прорыв выше зоны ликвидности $0,39 сведет на нет потенциал медвежьего тренда.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...