1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD: Хорошие данные по розничным продажам в Канаде поднимут курс луни, но рост может быть кратковременным - Scotiabank
20.12.202236

USD/CAD: Хорошие данные по розничным продажам в Канаде поднимут курс луни, но рост может быть кратковременным - Scotiabank

Пара USD/CAD мало изменилась в преддверии выхода позитивных данных по розничным продажам. Однако, по мнению экономистов из Scotiabank, рост после выхода данных может быть кратковременным.

Чистый пробой 1,3620 должен привести к снижению USD/CAD до зоны 1,3540

"Предварительная оценка розничных продаж в Канаде предполагает солидный рост на 1,5% в ноябре. Не факт, что CAD будет реагировать на позитивные экономические новости. Позитивные данные должны поднять CAD, но рост может быть незначительным и/или кратковременным.

Технически, после неоднократных неудач в районе 1,37, доллар США сегодня опустился ниже 1,3620 (нижняя точка диапазона прошлой недели и триггер двойной/тройной вершины), что должно было оказать большее понижательное давление на USD/CAD. Это еще может произойти, но рынок, похоже, не хочет оказывать негативное давление на доллар США.

Чистый пробой 1,3620 должен привести к снижению USD/CAD до зоны 1,3540 в ближайшие несколько дней".

 

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...