1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена Dogecoin может вырасти на 55%, если доллар США будет ориентиром
15.11.202218

Цена Dogecoin может вырасти на 55%, если доллар США будет ориентиром

  • Цена Dogecoin будет расти по мере дальнейшего ослабления доллара США.
  • Цена DOGE может взять несколько важных уровней, так как пара EURUSD пробила отметку 1,04 в сторону повышения.
  • При дальнейшем ослаблении доллара криптовалюты и акции могут уверенно расти в оставшиеся шесть недель этого года.

Ценовое движение Dogecoin (DOGE) должно усидиться в последние несколько недель этого года. Будет ли этого достаточно, чтобы отыграть все потери, понесенные в этом году во время самой длинной крипто-зимы, пока неясно. Руководить этим будет пара EURUSD, которая торгуется выше уже четвертый день подряд.

Цена Dogecoin сегодня росла после роста, зафиксированного в понедельник. Хотя этот прирост мог быть и больше, в последние несколько часов рынки развернулись. Общий элемент сдерживания заключается в том, что пара EURUSD торгуется намного выше с прошлой пятницы. Данные по инфляции в США оказались намного ниже ожиданий , и теперь рынки склоняются к укреплению иностранной валюты по отношению к доллару, так как ожидают, что ФРС начнет замедлять и, возможно, даже прекратит повышение ставок после последнего заседания в декабре.

Таким образом, цена DOGE будет наслаждаться ралли в EURUSD, которая может быстро вернуться к 1,10, что означает, что DOGE имеет огромный потенциал для роста на фоне этого. Добавьте к этому тот факт, что трейдеры с нетерпением хватаются за любой импульс, чтобы компенсировать понесенные в этом году убытки, а это значит, что DOGE в ближайшее время должен прорваться выше $0,0944 перед тестированием $0 ,10. Как только этот уровень будет пройден, в игру вступит $0,1357, где двойная вершина с начала ноября удерживает 55% прибыли.

DOGE/USD daily chart

Дневной график DOGE/USD

Риск снижения может возникнуть при простом техническом отступлении от $0,0944. Этот уровень сопротивления означал бы, что Dogecoin застрял в диапазоне и может торговаться ниже в поисках поддержки в районе $0,075, где 200-дневная и 55-дневная простые скользящие средние находятся рядом. Если эта область не устоит, ждите месячную S1 в районе $0,0700.

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...