1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EURUSD: остается перекупленной
14.11.202251

EURUSD: остается перекупленной

Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер, комментируя текущую техническую ситуацию по EURUSD, краткосрочная техническая картина показывает, что пара остается перекупленной. Это указывает на сохраняющийся потенциал снижения, чтобы скорректироваться от уровней перекупленности.

«Индикатор относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике остается выше 70, предполагая, что EURUSD все еще перекуплена, по крайней мере, в ближайшей перспективе. Статическая поддержка, похоже, сформировалась на уровне 1.1300. Если пара упадет ниже этого уровня и начнет использовать его в качестве сопротивления, она может продлить нисходящую коррекцию в направлении 1.0200, где находится уровень Фибоначчи 23,6% коррекции последнего восходящего тренда, а затем протестировать 1.0175 (20-периодная простая скользящая средняя (SMA)).

Первоначальное сопротивление находится на уровне 1,0360 (конечная точка восходящего тренда, статический уровень). Если интерес к риску начнут доминировать на финансовых рынках, пара может легко преодолеть этот уровень, но столкнется с сильным сопротивлением на уровне 1.1400 (200-дневная скользящая средняя), прежде чем нацелиться на 1.0500 (психологический уровень)».

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...