1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Пара GBPUSD восстановила бычий импульс
11.11.202245

Пара GBPUSD восстановила бычий импульс

Аналитик FXStreet  Эренг Сензегер комментирует техническую ситуацию в паре GBPUSD:

"После закрепления впечатляющих достижений четверга во время азиатских торговых часов в пятницу пара GBPUSD восстановила свой бычий импульс и достигла самого высокого уровня с конца августа выше 1,1750. Поскольку потоки риска продолжают влиять на оценку активов, пара, несмотря на краткосрочную перекупленность, рассчитывает продолжить ралли.

GBPUSD, похоже, встретила промежуточное сопротивление на уровне 1.1750. Между тем, индикатор относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике поднялся немного выше 70, указывая на условия перепроданности. Если пара поднимется выше этого уровня и начнет использовать его в качестве поддержки, она может продолжить свое ралли к 1.1800 (психологический уровень) и 1.1900 (психологический уровень, статический уровень).

В четверг пара GBPUSD впервые с февраля закрылась выше 100-дневной простой скользящей средней, которая в настоящее время расположена на уровне 1.1650. Пока этот уровень остается нетронутым, продавцы, вероятно, будут оставаться в стороне. Перед уровнем 1.1650 в качестве поддержки может выступить уровень 1.1700 (психологический уровень)".

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...