1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Анализ цен USD/MXN: Пока что только коррекция
18.07.2022

Анализ цен USD/MXN: Пока что только коррекция

  • Мексиканский песо продолжает восстановление на фоне улучшения настроений в отношении рисков.
  • USD/MXN падает второй день подряд.
  • Ключевая поддержка на уровне 20,30/35, доллар должен укрепиться выше 20,45.

Валюты развивающихся рынков растут второй день подряд в понедельник на фоне глобального улучшения настроений на рынке. Стабильная доходность в США и рост цен на сырьевые товары приносят облегчение более рисковым валютам, таким как мексиканский песо.

На прошлой неделе пара USD/MXN достигла пика выше 21,00 - уровня, которого не было с марта. Она не смогла удержаться выше 21,00 (также не смогла зафиксировать дневное закрытие выше 20,90) и сначала откатилась до 20,60. В пятницу она прорвалась ниже и достигла дна в понедельник на отметке 20,32, вблизи 20-дневной простой скользящей средней.

На американской сессии USD/MXN отскакивает от ключевой области поддержки в районе 20,33. Если она вернется выше 20,45, мексиканский песо потеряет силу, что откроет двери для тестирования уровня 20,70, который снова является критическим сопротивлением.

Отступление от месячных максимумов на данный момент представляет собой коррекцию в паре USD/MXN. Краткосрочная тенденция остается бычьей. Консолидация ниже 20,45 ограничит возможности роста. Закрытие ниже 20,22 может изменить краткосрочную тенденцию на нейтральную.

Дневной график USD/MXN

usdmxn daily chart

 

 

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...