1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/USD: технический анализ
07.04.202226

EUR/USD: технический анализ

Пара EUR/USD продолжила недельное падение в среду и закрыла пятый торговый день подряд на отрицательной территории. Пара сумела провести техническую коррекцию во время азиатских торгов в четверг, но не смогла набрать бычий импульс. Хотя техническая картина указывает на перепроданность, исключать дальнейшие потери пока рано, пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер.

Ключевые тезисы

  • Индекс относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике остается ниже 30, что говорит о перепроданности пары в ближайшей перспективе. Тем не менее, нисходящая линия тренда, появившаяся в конце марта, остается неизменной, и продавцы, вероятно, сохранят контроль, пока пара не стабилизируется выше этой линии.
  • С другой стороны, 1.0870 (статический уровень) выступает в качестве временной поддержки, затем поддержка находится на 1.0850 (статический уровень) и 1.0800 (психологический уровень).
  • Сопротивление расположено на 1.0920 (статический уровень, 20-SMA), 1.0950 (бывшая поддержка, статический уровень) и 1.1000 (психологический уровень).

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...