1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производство в обрабатывающей промышленности Великобритании выросло на 1.1% м/м в ноябре
14.01.2022

Производство в обрабатывающей промышленности Великобритании выросло на 1.1% м/м в ноябре

В промышленном секторе Великобритании в ноябре наблюдалось устойчивое восстановление, о чём свидетельствуют последние данные о промышленном и производственном секторах Великобритании, опубликованные Управлением национальной статистики (ONS) в пятницу.

Производство в обрабатывающей промышленности составило 1.1% м/м в ноябре против прогноза в 0.2% ожиданий и 0.1% в октябре, в то время как общее промышленное производство составило 0.7% против ожиданий 0.2% и -0.5% ранее.

В годовом исчислении показатели производства в обрабатывающей промышленности Великобритании в ноябре составили 0.4%, превзойдя ожидания в -0.3%. Общий объем промышленного производства вырос на 0.1% в одиннадцатом месяце года против ожидаемого значения 0.5% и 0.2% ранее.

Отдельно были опубликованы данные товарного торгового баланса Великобритании, которые составили 11.337 млрд. фунтов стерлингов в ноябре против ожиданий 14.20 млрд. фунтов стерлингов и 13.93 млрд. фунтов стерлингов в прошлом году. Общий торговый баланс (от торговли со странами, не входящими в ЕС) в ноябре составил 5.665 млрд. фунтов стерлингов против 8.618 млрд. фунтов стерлингов в предыдущем месяце.

 

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...