1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI Китая, еврозоны, Британии и США, ИПЦ Германии и еврозоны, решение РБА по процентной ставке, изменение ВВП Австралии, уровень безработицы в США и Канаде
28.08.202026

Основные события будущей недели: индексы PMI Китая, еврозоны, Британии и США, ИПЦ Германии и еврозоны, решение РБА по процентной ставке, изменение ВВП Австралии, уровень безработицы в США и Канаде

В понедельник выйдет значительное количество данных. В 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за август. Также в 01:00 GMT Австралия представит данные по инфляции за август, а Новая Зеландия - индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за август. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема операционной прибыли компаний за 2-й квартал и объема кредитования частного сектора за июль. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за август и сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за июль. В 06:30 GMT Швейцария объявит об изменении реального объема розничной торговли за июль. В 12:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за август. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс цен производителей за июль и сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за июль. В 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за август. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за июль. В 23:30 GMT Япония сообщит об изменении уровня безработицы за июль, а в 23:50 GMT - об изменении объема капитальных расходов за 2-й квартал.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за август. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо платежного баланса за 2-й квартал и числа выданных разрешений на строительство за июль. В 01:45 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы от Caixin за август. В 04:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБА. В 07:30 GMT Швейцария выпустит индекс PMI для производственной сферы за август. В 07:50 GMT Франция опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за август. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за август. Также в 07:55 GMT Германия представит индекс деловой активности в производственном секторе за август. В 08:00 GMT еврозона опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за август. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс PMI для производственной сферы за август. Также в 08:30 GMT Британия заявит об изменении объёма агрегата M4 денежной массы, количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита и объема чистых займов частным лицам за июль. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за август и сообщит об изменении уровня безработицы за июль. В 13:45 GMT США выпустят индекс деловой активности в производственном секторе за август, а в 14:00  GMT - производственный индекс ISM за август. Также в 14:00 GMT США объявят об изменении объема расходов в строительном секторе за июль.

В среду будет представлено небольшое количество данных. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за июль. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс цен производителей за июль. В 12:15 GMT США заявят об изменении числа занятых от ADP за август. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении уровня производительности труда за 2-й квартал. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема производственных заказов за июль. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга».

В четверг объем статистики будет значительным. В 00:30 GMT Япония выпустит индекс деловой активности в секторе услуг за август. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июль. В 01:45 GMT Китай представит индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin за август. В 06:30 GMT Швейцария опубликует индекс потребительских цен за август. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг за август: в 07:50 GMT отчитается Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении  объема розничной торговли за июль. В 12:30 GMT США и Канада заявят об изменении сальдо баланса внешней торговли за июль. Также в 12:30 GMT США объявят об изменении уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и уровня себестоимости труда за 2-й квартал, а также числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США выпустят индекс PMI для сферы услуг за август, а в 14:00 GMT - индекс ISM для непроизводственной сферы за август.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема розничной торговли за июль. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема заказов в промышленности за июль. В 06:45 GMT Франция объявит об изменении сальдо баланса госбюджета за июль. В 08:30 GMT Британия опубликует индекс PMI для строительного сектора за август и итоги опроса в отношении ожидаемой инфляции за 3-й квартал. В 12:30 GMT США сообщат об изменении уровня безработицы и числа занятых в несельскохозяйственном секторе за август. Также в 12:30 GMT Канада объявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за август. В 14:00 GMT в Канаде выйдет индекс деловой активности менеджеров от Ivey за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...