1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
25.08.2020

Основные события завтрашнего дня

В среду объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT Австралия объявит об изменении объема сданных строительных объектов за 2-й квартал. Ожидается, что показатель упал на 5,8% кв/кв после снижения на 1% в 1-м квартале.

В 06:45 GMT Франция представит индикатор уверенности потребителей за август. Согласно прогнозу, индикатор снизился до 92 с 94 в июле.

В 12:30 GMT США заявят об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за июль. Показатель отражает изменение объема заказов, которые получают производители на товары длительного пользования (срок службы которых составляет более трех лет, например: автомобили, мебель, различная техника и прочее). Показатель является важным для рынка, так как он дает представление об уверенности потребителей этой продукции в текущей экономической ситуации. Поскольку товары длительного пользования стоят достаточно дорого, то увеличение числа заказов на них показывает готовность потребителей тратить на них свои средства. При расчете показателя отдельно отображается изменение заказов без учета транспортных средств и заказов в оборонной промышленности, что делает его менее волатильным. Согласно прогнозу, заказы выросли на 4,3% после увеличения на 7,3% в июне.

В 14:00 GMT в Канаде с речью выступит Каролин Уилкинс, первый заместитель главы Банка Канады.

В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В 16:00 GMT в Британии с речью выступит член Комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии Энди Халдейн.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...