1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Министр финансов Германии Олаф Шольц: Германия поможет фирмам оправиться от коронавируса, несмотря на снижение налоговых поступлений
14.05.202024

Министр финансов Германии Олаф Шольц: Германия поможет фирмам оправиться от коронавируса, несмотря на снижение налоговых поступлений

Германия хочет помочь промышленным компаниям и малым предприятиям восстановиться после кризиса с коронавирусом, несмотря на значительное снижение налоговых поступлений, заявил министр финансов Олаф Шольц.

Правительство в настоящее время работает над пакетом налогово-бюджетных стимулов, и оно представит меры в начале июня, сообщил журналистам Шольц после того, как оценки показали, что налоговые поступления на всех уровнях, вероятно, сократятся на 98,6 млрд евро в этом году, чем прогнозировалось ранее.

"В начале июня будет объявлен пакет мер стимулирования", - сказал Шольц. - "Правительство хочет представить пакет стимулов, чтобы помочь компаниям оправиться от кризиса коронавируса. Мы сможем справиться с кризисом благодаря своей устойчивой финансовой политике в прошлом".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...