1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что по-прежнему слишком опасно ослаблять жесткую блокировку
27.04.202020

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что по-прежнему слишком опасно ослаблять жесткую блокировку

Британский премьер-министр Борис Джонсон, вернувшийся на работу после выздоровления от COVID-19, заявил в понедельник, что по-прежнему слишком опасно ослаблять жесткий карантин, подрывающей экономику, поскольку это может вызвать смертельную вторую вспышку.

"Мы просто не можем сейчас объяснить, насколько быстро или медленно, или даже когда эти изменения будут сделаны, хотя правительство явно будет говорить об этом гораздо больше в ближайшие дни", - сказал Джонсон.

"Если мы сможем продемонстрировать тот же дух единства и решимости, который мы все продемонстрировали за последние шесть недель, то я абсолютно не сомневаюсь, что мы победим".

"Мы также должны признать риск повторного всплеска эпидемии, риск утраты контроля над этим вирусом и снижения уровня его воспроизводства до уровня, превышающего единицу, потому что это будет означать не только новую волну смерти и болезней, но и экономическую катастрофу», - сказал Джонсон

Соединенное Королевство является одной из наиболее пострадавших стран: по состоянию на субботу зарегистрировано более 20 732 случаев смерти в больницах.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...