1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Ежегодная встреча министров труда МОТ отложена на год
06.04.2020

Ежегодная встреча министров труда МОТ отложена на год

Ежегодная встреча министров труда мира не состоится в этом году из-за пандемии коронавируса, но состоится в июне 2021 года, заявила Международная организация труда (МОТ) в понедельник.

В своем заявлении агентство Организации Объединенных Наций заявило, что его руководящий орган принял решение отложить проведение этого мероприятия для своих 187 государств-членов, запланированного на 25 мая-5 июня 2020 года, из-за "серьезных ограничений на поездки по всему миру в связи с пандемией и необходимостью обеспечения здоровья и благополучия делегатов и персонала".

Во вторник базирующаяся в Женеве МОТ опубликует свою последнюю оценку числа людей, потерявших работу из-за пандемии, которое она 18 марта спрогнозировала на уровне 25 миллионов.

Сангхон Ли, директор департамента политики занятости МОТ, сообщил агентству Reuters неделю спустя, что масштабы временной безработицы, увольнений и число заявок на пособие по безработице были намного выше, чем ожидалось вначале.

В одних только Соединенных Штатах почти 10 миллионов американцев уже подали заявки на пособие по безработице, поскольку из-за эпидемии коронавируса зарыты розничные сети, рестораны и другие предприятия.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...