1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/USD: все еще нацелена на тестирование уровня 1,05 в ближайшей перспективе - Danske
24.03.202049

EUR/USD: все еще нацелена на тестирование уровня 1,05 в ближайшей перспективе - Danske

Danske Research по-прежнему считает, что пара EUR/USD достигнет отметки 1,05 в краткосрочной перспективе, и при этом ожидает, что пара USD/JPY может установить новый максимум.

"Более активное использование балансовых отчетов стало общим знаменателем, поскольку Центральные банки активизировали свою деятельность в связи с огромным финансовым вызовом, который COVID-19 доказывает в дополнение к человеческой трагедии, которую он представляет. В краткосрочной перспективе, движение относительных ставок было боковым, и колебания активов, подверженных риску, таких как акции, кредиты и товары, стали управлять рынком Форекс. Что касается EUR/USD, мы сейчас нацелены на 1,05 в краткосрочной перспективе;; фискальное стимулирование в США и улучшение настроений в отношении риска / кредита/финансирования являются ключевыми рисками для роста", - добавили в Danske.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...