1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Министр экономики Германии Питер Альтмайер: Пакет помощи в 750 млрд евро - это только первый шаг в борьбе с последствиями эпидемии коронавируса
24.03.202028

Министр экономики Германии Питер Альтмайер: Пакет помощи в 750 млрд евро - это только первый шаг в борьбе с последствиями эпидемии коронавируса

Министр экономики Германии Питер Альтмайер заявил, что пакет помощи на сумму до 750 млрд евро ($816,38 млрд), объявленный правительством в понедельник, является лишь первым шагом в борьбе с коронавирусным кризисом.

"Федеральное правительство ясно заявляет, что мы рассматриваем этот пакет мер только как первый шаг", - заявил Альтмайер на пресс-конференции во вторник.

"Мы знаем, что время для реализации имеет решающее значение . Мы хотим, чтобы помощь прибыла как можно быстрее", - добавил он.

Министр финансов Олаф Шольц готов рассмотреть пакет пост-вирусных стимулов, но обсуждение этих мер в правительстве все еще находится "на очень ранней стадии", заявил во вторник высокопоставленный чиновник, знакомый с ходом переговоров.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...