1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс промышленного производства во Франции снизился в октябре до самого низкого уровня за последние четыре года
23.10.201912

Индекс промышленного производства во Франции снизился в октябре до самого низкого уровня за последние четыре года

Индекс промышленного производства во Франции снизился в октябре до самого низкого уровня за последние четыре года, свидетельствуют результаты опроса, проведенного статистическим бюро Insee.

Индекс производственных настроений упал до 99 в октябре с 102 в сентябре. Это был самый низкий показатель с марта 2015 года.

Оценка упала ниже среднего значения 100, в то время как ожидалось, что она останется неизменной на уровне 102. Показания переместились в область, указывающую на неопределенные экономические перспективы, говорится в обзоре.

Баланс мнений по всем книгам заказов резко снизился на 5 пунктов до -15, а по экспортным заказам снизился на 1 пункт до 2.

Индекс ожиданий личного производства упал до -1 с 3. Между тем, общий показатель ожиданий производства удвоился до 4 с 2.

Оценка как прошлой деятельности, так и запасов готовой продукции в октябре ухудшилась. Индекс прошлой активности снизился на три пункта до 13, а запас готовой продукции снизился на четыре пункта до -15.

Опрос показал, что общий индекс делового доверия немного снизился до 105 в октябре с 106 в сентябре, а индекс климата занятости оставался стабильным на уровне 106.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...