1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Британские банки ожидают, что доступность корпоративных кредитов уменьшится больше всего с начала 2008 года - Банк Англии
17.10.201915

Британские банки ожидают, что доступность корпоративных кредитов уменьшится больше всего с начала 2008 года - Банк Англии

Британские кредиторы ожидают, что кредиты на доступность для корпоративного сектора сократятся в ближайшие три месяца до конца ноября, самым быстрым темпом с начала 2008 года, показали данные опроса Банка Англии.

Банк ожидает, что доступность кредитов, предоставленных корпоративному сектору, упадет на -13,5% в течение следующих трех месяцев, что является худшим снижением с первого квартала 2008 года, когда они прогнозируют спад на -30,7%, показали данные исследования условий кредитования.

Кредиторы ожидают, что доступность обеспеченного кредита для домашних хозяйств увеличится в течение следующих трех месяцев до конца ноября, говорится в отчете. Ожидается, что наличие необеспеченного кредита останется без изменений.

Ожидается, что спрос на корпоративное кредитование малого бизнеса останется неизменным, но ожидается, что спрос со стороны среднего и крупного бизнеса снизится.


Информационно-аналитический отдел Teletrade 

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...