1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Можно ли остановить синхронизированную стагнацию?
15.10.2019

Обзор финансово-экономической прессы: Можно ли остановить синхронизированную стагнацию?

Project-Syndicate.

Можно ли остановить синхронизированную стагнацию?

Учитывая растущий риск экономической стагнации, правительствам, возможно, вскоре потребуется предоставить дополнительные стимулы - в идеале в сочетании с более широкими структурными реформами. Однако, поскольку многим правительствам, по-видимому, не хватает политической воли для принятия такого подхода, денежно-кредитная политика, вероятно, будет и впредь нести тяжелое и все более неустойчивое бремя поддержки роста.

Daily Mail

Испанская авиакомпания Iberia Airways получила крупный штраф за гибель 12 капибар 

Авиакомпания Iberia Airways была оштрафована на более чем £142 тысяч фунтов за гибель 12 капибар, которые умерли во время транспортировки. Об этом сообщает The Daily Mail.

Как стало известно, животные находились на борту без воздуха и воды 54 часа.

Economist

Странные новые правила мировой экономики

Функционирование экономик в мире радикально изменилось. То же самое должно произойти с экономической политикой. Управляющие экономикой институты необходимо перестроить с учетом требований странного нового мира.

GOV.UK, Великобритания

Выступление королевы: выйдем из ЕС, но будем играть ведущую роль в мире

Королева Великобритании выступила перед обеими палатами парламента. Елизавета II подчеркнула, что Брексит — приоритет для ее правительства. Кроме того, королева говорила о защите граждан, усилении полиции и наказании преступников.

Eurasianet

Россия теряет лидерство на рынке космических услуг

Россия потеряла доминирующее положение на мировых рынках космических пусков и доставки грузов беспилотными кораблями на Международную космическую станцию. Уже в следующем году, утверждает автор, страна может лишиться оставшейся у нее монополии на пилотируемые полеты на МКС, после того как ими займутся американские компании SpaceX и Boeing.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...