1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
05.09.201913

Основные события завтрашнего дня

В пятницу состоится публикация следующих данных: В 06:00 GMT Германия опубликует данные по промышленному производству за июль. Показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей и добывающей промышленности, лесном хозяйстве и производстве электричества. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Согласно прогнозу, промышленное производство выросло в июле на 0,3%

В 09:00 GMT  будут опубликованы окончательные данные по ВВП еврозоны за второй квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Согласно прогнозу рост ВВП сократится до 0,2% за квартал на до 1,1% в годовом исчислении.

В 12:30 GMT будет опубликован уровень безработицы в Канаде за август и изменение числа занятых.  Согласно прогнозу безработица останется на прежнем уровне 5,7%, а число занятых увеличится на 15 000.

В 12:30 GMT США опубликует данные с рынка труда за август. Согласно прогнозу, число рабочих мест в несельскохозяйственном секторе, вероятно, увеличилось на 159 000 рабочих мест в прошлом месяце после роста на 164 000 в июле. Ожидается, что уровень безработицы удерживается на уровне 3,7% в августе третий месяц подряд.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...