1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
27.08.2019

Основные события завтрашнего дня

В среду будет представлено небольшое количество статданных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 2-й квартал. Ожидается, что показатель снизился на 1% относительно 1-го квартала.

В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за сентябрь. Показатель рассчитывается немецким экономическим институтом Gfk. Является показателем потребительских настроений. Для расчета показателя опрашивается около 2000 потребителей, которые оценивают относительный уровень прошлых и будущих экономических условий, включая финансовое положение, ситуацию для крупных покупок, а также общую экономическую ситуацию. Согласно прогнозу, индекс снизился до 9,6 пункта с 9,7 пункта в августе.

В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий швейцарских инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за август.

Также в 08:00 GMT еврозона сообщит об изменение денежного агрегата М3 за июль. М3 состоит из всех компонентов агрегата М2, к которым добавляются соглашения об обратном выкупе (сделки repo), ценные бумаги различных финансовых институтов и долговые обязательство со сроком погашения до двух лет. Самое большое внимание при принятии решений по кредитно-денежной политике уделяется агрегату M3, по которому Европейский Центральный Банк устанавливает инфляционные цели. Ожидается, что денежный агрегат М3 вырос на 4,8% годовых.

В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. Согласно прогнозу, запасы нефти сократились на 1,889 млн. баррелей.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...