1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс ведущих индикаторов вырос в июле больше, чем ожидалось
22.08.2019

США: индекс ведущих индикаторов вырос в июле больше, чем ожидалось

Данные, опубликованные Conference Board, показали, что по итогам июля индекс ведущих индикаторов (LEI) для США вырос на 0,5 процента, и составил 112,2 пункта (2016 = 100), после снижения по 0,1 процента в июле и в мае. Эксперты прогнозировали, что индекс вырастет на 0,2 процента. 

"Индекс LEI вырос в июле, вслед за скромным снижением. Разрешения на строительство жилья, обращения за пособием по безработице, цены на акции и ведущий кредитный индекс стали основными факторами улучшения. Тем не менее, производственный сектор продолжает демонстрировать признаки слабости, и спрэд доходности был отрицательным второй месяц подряд. Хотя LEI предполагает, что экономика США продолжит расширяться во второй половине 2019 года, она, вероятно, будет делать это умеренными темпами", - сказал Атаман Озилдирим, директор по экономическим исследованиям в Conference Board. « 

Индекс совпадающих индикаторов (CEI) от Conference Board для США увеличился на 0,2 процента в июле, до 106,2 (2016 = 100), после повышения по 0,2 процента в июне и увеличения на 0,1 процента в мае.

Индекс запаздывающих индикаторов (LAG) от Conference Board для США вырос на 0,6 процента в июле, до 108,5 (2016 = 100), после увеличения на 0,5 процента в июне и снижения на 0,1 процента в мае.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...