1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии, индикатор потребительской уверенности США, решения по процентной ставке ЕЦБ и Банка Японии, изменение ВВП Британии и США
20.04.201850

Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии, индикатор потребительской уверенности США, решения по процентной ставке ЕЦБ и Банка Японии, изменение ВВП Британии и США

В понедельник будет представлено умеренное число данных. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за апрель. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за апрель: в 07:00 GMT отчитается Франция, 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 10:00 GMT Германия опубликует ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении оптовых продаж за февраль, а США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за март. В 13:45 GMT США представят индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг от Markit за апрель. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за март. В 22:45 GMT Новая Зеландия отчитается об изменении притока туристов за март.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс потребительских цен за 1-й квартал. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс деловой активности во всех отраслях за февраль, а в 05:00 GMT - индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за февраль. В 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо торгового баланса за март. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за апрель. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении чистых заимствований гос. сектора за март. В 10:00 GMT Британия выпустит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за апрель. В 13:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за апрель. Также в это время США опубликуют индекс цен на жилье за февраль. В 14:00 GMT США выпустят индикатор потребительской уверенности и индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за апрель, а также заявят об изменении объема продаж новостроек за март.

В среду в 06:45 GMT Франция опубликует индикатор уверенности потребителей за апрель. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий инвесторов от ZEW и Credit Suisse за апрель. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным Минэнерго за март.

В четверг выйдет значительное количество данных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс цен на импорт и индекс цен на экспорт за 1-й квартал. В 06:00 GMT Германия представит индекс уверенности потребителей от GfK за май. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении числа одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за март. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за апрель. В 11:45 GMT в еврозоне будет оглашено решение ЕЦБ по процентной ставке, в 12:30 GMT состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении заказов на товары длительного пользования за март, баланса внешней торговли товарами за март, и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 22:45 GMT Новая Зеландия отчитается об изменении сальдо баланса внешней торговли за март. В 23:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за апрель. В 23:30 GMT Япония представит индекс потребительских цен в регионе Токио за апрель и сообщит об изменении уровня безработицы за март. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема розничной торговли и объема промышленного производства за март.

В пятницу будет представлен большой объем данных. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс цен производителей за 1-й квартал. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за март. В 05:30 GMT Франция заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 06:00 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за апрель. В 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за март и выпустит индекс потребительских цен за апрель. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении числа безработных и уровня безработицы за апрель. В 08:30 GMT Британия отчитается об изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике, и индекс настроений в деловых кругах за апрель. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема ВВП за 1-й квартал, а также представят ценовой дефлятор за 1-й квартал. В 14:00 GMT США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...